Меню

Муниципальное образование Городецкое

18.04.2016 08:43 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районная Спартакиада ветеранов, посвященной Международному дню спорта

Источник: Администрация муниципального образования Городецкое

14 апреля в спортивном зале БУК «РДК» собрались самые энергичные и спортивные ветераны нашего района для участия во втором этапе 2 районной Спартакиады ветеранов, посвященной Международному дню спорта.

35 улыбающихся, оптимистичных спортсменов приняли участие в соревнованиях по шашкам, шахматам, дартсу, пулевой стрельбе, настольному теннису.

Ветераны муниципального образования Городецкое показали очень хорошие результаты.

По итогам соревнований призерами стали:

Настольный теннис:

1 место Лепихина Зоя Алексеевна (МО Городецкое)

2 место – Ласкина Анна Авенировна (МО Городецкое)

3 место – Барболина Маргарита Андреевна (МО Городецкое)

1 место – Аксенов Николай Иванович

2 место – Шелыгин Николай Николаевич

3 место – Капустин Николай Александрович (МО Городецкое)

Дартс:

1 место –Паюсов Василий Михайлович (МО Городецкое)

2 место – Подольский Анатолий Иванович (МО Городецкое)

3 место – Лукин Петр Михайлович (МО Городецкое)

1 место – Глебова Галина Федоровна

2 место – Коноплева Валентина Ивановна (МО Городецкое)

3 место – Тетерина Дина Васильевна (МО Городецкое)

Пулевая стрельба

1 место – Жаравина Татьяна Николаевна (МО Городецкое)

2 место – Томилова Ольга Анатольевна (МО Городецкое)

3 место – Коноплева Валентина Ивановна (МО Городецкое)

1 место Дурягин Иван Ильич (МО Городецкое)

2 место – Калинин Анатолий Васильевич (МО Городецкое)

3 место – Киркин Николай Федорович

Шашки:

1 место – Шаравина Галина Филипповна (МО Городецкое)

2 место – Глебова Галина Федоровна

3 место – Петряшова Елизавета Васильевна

1 место – Ласкин Владимир Алексеевич (МО Городецкое)

2 место – Киркин Николай Федорович

3 место- Рябев Владимир Ильич

Шахматы

1 место – Шемякин Федор Михайлович (МО Городецкое)

2 место – Дьяков Василий Анатольевич (МО Городецкое)

3 место – Беляев Александр Александрович (МО Городецкое)

1 место – Тетерина Дина Васильевна (МО Городецкое)

2 место – Буслаева Надежда Дмитриевна

3 место – Дурягина Лидия Анатольевна (МО Городецкое)

Желаем ветеранам крепкого здоровья и новых спортивных стартов и побед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60