Об организации деятельности администрации муниципального образования Городецкое по выявлению бесхозяйных недвижимых вещей и принятию их в муниципальную собственность
-
Статус:ДЕЙСТВУЕТ
-
Категория:Решения Совета СП
-
№ документа:38
-
Дата принятия:21.09.2020
-
Дата размещения:23.09.2020
Файловое представление
Текстовое представление
СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДЕЦКОЕ
КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
21.09. 2020 года № 38
Об организации деятельности администрации муниципального образования Городецкое по выявлению бесхозяйных недвижимых вещей и принятию их в муниципальную собственность
В соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса РФ, приказом Министерства экономического развития РФ от 10.12.2015 № 931 «Об установлении прядка принятия на учет бесхозяйных недвижимых вещей», руководствуясь Уставом муниципального образования Городецкое, Совет муниципального образования Городецкое
РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок организации деятельности администрации муниципального образования по выявлению бесхозяйных недвижимых вещей и принятию их в муниципальную собственность муниципального образования Городецкое.
2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете «Заря Севера», и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Городецкое в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава муниципального образования Некипелова И.В.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.